Arms and Armour. (Auction on Wednesday, April 17, 1974)

Christie, Manson & Woods Ltd.
White Bros, 1974
25,00 €
(Madrid, Spagna)

  • 1974
  • Christie, Manson & Woods Ltd.
  • White Bros
  • Inglese
  • Legatura
  • Brossura

London: White Bros, 1974.- 46 p. + 3 h. de láminas; 4º (24 x 15,4 cm); Texto en inglés; Cartulina Ed.- RARO.* ARMAS BLANCAS E INDIVIDUALES DE FUEGO, ESGRIMA, DUELOS, BOXEO, LUCHA Y ARTES MARCIALES