Arms and Armour. (Auction on Wednesday, April 17, 1974)
- 1974
- Christie, Manson & Woods Ltd.
- White Bros
- Legatura
- Brossura
London: White Bros, 1974.- 46 p. + 3 h. de láminas; 4º (24 x 15,4 cm); Texto en inglés; Cartulina Ed.- RARO.* ARMAS BLANCAS E INDIVIDUALES DE FUEGO, ESGRIMA, DUELOS, BOXEO, LUCHA Y ARTES MARCIALES