antiquorum auctioneers 1974-1999 hong kong 1979 1999 20 25 Years

89,00 €

  • Pagine
  • pp.351
  • Inglese
  • Legatura
  • Rilegato
  • Condizioni
  • Usato

antiquorum auctioneers 1974-1999 hong kong 1979 1999 20 25 Years . , english, pp.351 ^^^^
brossura
copertina con lievi segni di usura
tracce di polvere presenti
parti ingiallite di copertina
interni buoni