antiquorum auctioneers 1974-1999 hong kong 1979 1999 20 25 Years
- pp.351
- Legatura
- Rilegato
antiquorum auctioneers 1974-1999 hong kong 1979 1999 20 25 Years . , english, pp.351 ^^^^
brossura
copertina con lievi segni di usura
tracce di polvere presenti
parti ingiallite di copertina
interni buoni