*Antiken Sammlung Leo Mildenberg. Praekolumbische Kunst. Auktion 252, 25 und 26 September 2007

Gerhard Hirsch
Gerhard Hirsch Nachfolger, 2007

  • 2007
  • München
  • Gerhard Hirsch
  • Gerhard Hirsch Nachfolger
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

48 p., 1036 lots illustrés en coul. + 34 p., 601 lots illustrés en coul. Inv. 44332