*ALDE. Vente aux enchères du samedi 8 décembre 2007 : Photographies. Livres anciens. Livres du XIXe siècle. Livres modernes et contemporains
- ALDE
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
80 p., 396 lots dont quelques-uns illustrés. Inv. H. 58