*ALDE. Vente aux enchères du lundi 14 avril 2008 : Bibliothèque Madeleine de Harting. Livres appartenant à divers amateurs
- 2008
- ALDE
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
68 p., 416 lots dont certains illustrés en coul. Inv. H. 59