*ALDE. Vente aux enchères du lundi 14 avril 2008 : Bibliothèque Madeleine de Harting. Livres appartenant à divers amateurs

ALDE, 2008

  • 2008
  • ALDE
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

68 p., 416 lots dont certains illustrés en coul. Inv. H. 59