*ALDE. Numismatique. Vente aux enchères, 13 juin 2012
- Pierre Crinon
- Pierre Crinon
- in-4°
- monnaies antiques, byzantines, royales françaises, baroniales, étrangères
- Legatura
- Brossura
873 lots illustrés en n/b et en coul. Coin de la couverture plié. Inv. Th 1647