AA.VV. Auktion 307. Hess. 2007-I
- 2007-I
- Zurigo
- AA.VV
- pp.156
- Zurigo , Hess
- moneta
- In ottimo stato
- Legatura
- Rilegato
880 AA.VV AA.VV. Auktion 307. Hess. 2007-I. Zurigo , Hess 2007-I multilingual, in quarto pp.156 29769
880
IN-4. PP. 156
ottimoILLUSTRAZIONI a Colori, testo in francese, tedesco, inglese
brossura.
DESCRIZIONE LIBRO Catalogo d’asta di monete antiche. Asta avvenuta nel 2007