AA.VV. Auktion 307. Hess. 2007-I

AA.VV
Zurigo , Hess, 2007-I
15,00 €
(MILANO, Italia)

  • 2007-I
  • Zurigo
  • AA.VV
  • Pagine
  • pp.156
  • Zurigo , Hess
  • moneta
  • In ottimo stato
  • Legatura
  • Rilegato
  • Condizioni
  • Usato

880 AA.VV AA.VV. Auktion 307. Hess. 2007-I. Zurigo , Hess 2007-I multilingual, in quarto pp.156 29769
880
IN-4. PP. 156
ottimoILLUSTRAZIONI a Colori, testo in francese, tedesco, inglese
brossura.

DESCRIZIONE LIBRO Catalogo d’asta di monete antiche. Asta avvenuta nel 2007