* 64 Münz-Auktion. Teil I. Sammlung Prof. Dr. Peter Robert Franke. Münzen der Griechischen Welt. Europäischer Hof, Heidelberg, Donnerstag 20 November 2014. Heidelberger Münzhandlung 64 Münz-Auktion

Fritz Rudolf Künker
Fritz Rudolf Künker, 2014
20,00 €

  • 2014
  • Osnabrück
  • Fritz Rudolf Künker
  • Fritz Rudolf Künker
  • Legatura
  • Brossura

265 p., 2328 lots illustrés en coul. Coins inférieusr des pages légèrement pliés. Inv. 34730