* 64 Münz-Auktion. Teil I. Sammlung Prof. Dr. Peter Robert Franke. Münzen der Griechischen Welt. Europäischer Hof, Heidelberg, Donnerstag 20 November 2014. Heidelberger Münzhandlung 64 Münz-Auktion
- 2014
- Osnabrück
- Fritz Rudolf Künker
- Fritz Rudolf Künker
- Legatura
- Brossura
265 p., 2328 lots illustrés en coul. Coins inférieusr des pages légèrement pliés. Inv. 34730